Gerente General:
Steven Kim
skim@kixxecuador.com

gerencia@kixxecuador.com

Asesor Legal:
Gonzalo Mendoza
gmendoza@kixxecuador.com

legal@kixxecuador.com

Gerente de Ventas:
Juan Villegas
jvillegas@kixxecuador.com

ventas@kixxecuador.com

Gerente de publicidad:
Johan Contreras
jcontreras@kixxecuador.com

publicidad@kixxecuador.com

Gerente de Operaciones:
Sebastián Gaibor
sgaibor@kixxecuador.com

operaciones@kixxecuador.com

Administración:
Maite Nolivos
mnolivos@kixxecuador.com

administracion@kixxecuador.com

Presidencia:
Charles Lee
Presidente

presidencia@kixxecuador.com
Siguenos en TwitterSiguenos en InstagramFacebookYoutube

 

Dirección:

Kixx Ecuador Avenida AmazonasE4 – 387 y Colón.
Teléfono: 2926-000